Новости компании

Благотворительный фонд «МногоМама» и компания «Goronok» осуществили еще одну мечту

У нас в магазине «Goronok-Moscow» свершилось настоящее чудо — молодой музыкант Ольга Волкова получила в дар от Благотворительного фонда «МногоМама» Альт Goronok «Каденция» в полном комплекте!
Как это чудесно — видеть в глазах исполнителя, получившего столь ценный подарок, творческий огонек, задор, желание совершенствоваться и стать настоящим специалистом в музыкальной области!
Президент Фонда «МногоМама», Контарева Алина Михайловна, приняла личное участие в процессе воссоединения музыканта и инструмента, наполненном приветственными речами, искренними благодарностями в адрес спонсоров, которые были привлечены к проекту и финансово помогли реализовать культурный план Фонда, а также прозвучал и сам альт в трогательной, почти вокальной композиции, все это создало поистине праздничную и торжественную атмосферу.
Компания «Goronok String Instruments» благодарит Фонд «МногоМама» за обращение к нам за инструментом и возможностью оказания посильной помощи в реализации мечты музыканта!
Мы желаем успехов Ольге в творческом развитии, а Фонду — процветания и всесторонней партнерской поддержки, вы делаете по-настоящему доброе и великое дело!